开发区802路 线路
泽瑞金融广场 - 中海油二号门
青岛公交
青岛公交 开发区802路 公交车 站点和路线时刻表
开发区802路 公交车 (泽瑞金融广场 - 中海油二号门) 是一条包含7 个站点的路线,从泽瑞金融广场出发,到中海油二号门结束。
泽瑞金融广场
公路局
安子
薛家岛旅游汽车站
大洼
中海油一号门
中海油二号门
开发区802路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 10分 |
开发区802路 公交车 路线图
青岛的开发区802路线路图将很快提供。
开发区802路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区802路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 927路环线 — 上马停车场
- 389路 — 劲松一路 - 世博园
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 902路支线 — 宿流 - 后金
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 322路环线 — 瑞安路
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 12支 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 即墨21路 — 营上 - 服装市场