胶州303路 线路
新城区 - 九龙社区
青岛公交
青岛公交 胶州303路 公交车 站点和路线时刻表
胶州303路 公交车 (新城区 - 九龙社区) 是一条包含29 个站点的路线,从新城区出发,到九龙社区结束。
新城区
市文化市场
澳门花园
锦源新街坊
中房花苑
利群购物广场
银座购物中心
浮翠园
新城市花园
胶州一中
高凤翰纪念馆
北三里河南站
佳乐家
南关办事处
丁家庄
心理康复医院
恒祥驾校
苗家村
赵家小庄
九赵路
万圣园
挪庄
东王屯
迟家屯
皂户屯
董家屯
永安屯
大王邑村
九龙社区
胶州303路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
胶州303路 公交车 路线图
青岛的胶州303路线路图将很快提供。
胶州303路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州303路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 16路 — 香槟国际 - 嘉禾路
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 413路 — 小村庄西
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 119路 — 台东 - 409医院
- 501路 — 青岛火车站 - 汽车东站
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 胶州501路空调 — 客运西站 - 娱乐岛
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园