932路 线路
即墨公交枢纽南站 - 浮新小区
青岛公交
青岛公交 932路 公交车 站点和路线时刻表
932路 公交车 (即墨公交枢纽南站 - 浮新小区) 是一条包含26 个站点的路线,从即墨公交枢纽南站出发,到浮新小区结束。
即墨公交枢纽南站
即城界
大周村东
硕阳路
仲村工业园
春阳路东站
大北曲
大北曲
城阳四中
后桃林
南疃东
前桃林
流亭
赵哥庄
西小水
天泰奥园
李家庵
下王埠村北
中崂路
李沧区政府
海尔工业园
中韩
北村
齐鲁医院
阳光山色
浮新小区
932路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:05 - 20:00 | 5分 |
周二 | 05:05 - 20:00 | 5分 |
周三 | 05:05 - 20:00 | 5分 |
周四 | 05:05 - 20:00 | 5分 |
周五 | 05:05 - 20:00 | 5分 |
周六 | 05:05 - 20:00 | 5分 |
周日 | 05:05 - 20:00 | 5分 |
932路 公交车 路线图
青岛的932路线路图将很快提供。
932路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,932路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 321路环线 — 轮渡
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 936路 — 白沙湾 - 四方长途站
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 26路夜班车 — 青岛火车站 - 南京路
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 322路环线 — 瑞安路
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站