黄岛508路 线路
西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛508路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛508路 公交车 (西海岸汽车总站 - 宝山换乘站) 是一条包含26 个站点的路线,从西海岸汽车总站出发,到宝山换乘站结束。
西海岸汽车总站
琅琊台酒厂
十中站
辛庄
聋哑学校
嘉富路
刘家园
金惠雪佛兰
孟家庄
燮里
华安驾校
祥通车行
宋家庄站
刘梅家庄站
派出所
张仓
敬老院
刘家大村
别家
前吉林
东方红
大于家东
下柴
尚庄
宝山
宝山换乘站
黄岛508路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:20 - 18:10 | 5分 |
黄岛508路 公交车 路线图
青岛的黄岛508路线路图将很快提供。
黄岛508路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛508路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 胶州206路 — 阜安工业园停车场 - 崔家夼
- 隧道1路 — 前湾港路西 - 大窑沟
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 461路环线 — 汽车东站
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 平度4路东线 — 平度汽车站
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 229路环线 — 台东