604路 线路
西营路成山路 - 三林世博家园
浦东公交
浦东公交 604路 公交车 站点和路线时刻表
604路 公交车 (西营路成山路 - 三林世博家园) 是一条包含20 个站点的路线,从西营路成山路出发,到三林世博家园结束。
西营路成山路
耀华路长清路
昌里路长清路
上南路昌里路
成山路上南路
成山路洪山路
成山路云台路
成山路东明路
成山路邹平路
北艾路杨高南路
北艾路锦尊路
下南路北艾路
下南路成山路
顾全路下南路
新浦路板泉路
三林世博家园
东书房路板泉路
高青路东书房路
大道站路新浦路
三林世博家园
604路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:20 | 12分 |
周二 | 06:20 - 21:20 | 12分 |
周三 | 06:20 - 21:20 | 12分 |
周四 | 06:20 - 21:20 | 12分 |
周五 | 06:20 - 21:20 | 12分 |
周六 | 06:20 - 21:20 | 12分 |
周日 | 06:20 - 21:20 | 12分 |
604路 公交车 路线图
上海的604路线路图将很快提供。
604路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,604路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 花木1路 — 杨高中路地铁站 - 严中路(由由新村)
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 1046路 — 香楠路丹桂路