曹路4路 线路
龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
浦东公交
浦东公交 曹路4路 公交车 站点和路线时刻表
曹路4路 公交车 (龚丰路溪平路 - 川沙路上川路) 是一条包含10 个站点的路线,从龚丰路溪平路出发,到川沙路上川路结束。
龚丰路溪平路
龚丰路龚华路
龚华路龚丰路
龚华路龚丰支路
龚华路秦家港路
金钻路金海路
金钻路海松路
金钻路上川路
上川路川沙路
川沙路上川路
曹路4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
曹路4路 公交车 路线图
上海的曹路4路线路图将很快提供。
曹路4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,曹路4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 曹路3路 — 民冬路民雪路 - 曹路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 1007路 — 长清路杨新路