1063路 线路
新欣路新府路 - 东海农场
浦东公交
浦东公交 1063路 公交车 站点和路线时刻表
1063路 公交车 (新欣路新府路 - 东海农场) 是一条包含11 个站点的路线,从新欣路新府路出发,到东海农场结束。
新欣路新府路
新欣路老芦公路
老芦公路新鹏路
老芦公路丽正路
老芦公路东大公路
东大公路白龙港桥
东大公路四灶村(招呼站)
三三公路两港大道
三三公路塘下路
三三公路振东路
东海农场
1063路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
1063路 公交车 路线图
上海的1063路线路图将很快提供。
1063路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1063路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园