1048路 线路
雪野路沂南路
浦东公交
浦东公交 1048路 公交车 站点和路线时刻表
1048路 公交车 (雪野路沂南路) 作为一个循环线路运行,共有7 个站点,起始站点为雪野路沂南路。
雪野路沂南路
世博村路沂南路
世博村路华丰路
华丰路临沂路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
雪野路沂南路
1048路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:54 | 17分 |
周二 | 08:00 - 19:54 | 17分 |
周三 | 08:00 - 19:54 | 17分 |
周四 | 08:00 - 19:54 | 17分 |
周五 | 08:00 - 19:54 | 17分 |
周六 | 08:00 - 19:54 | 17分 |
周日 | 08:00 - 19:54 | 17分 |
1048路 公交车 路线图
上海的1048路线路图将很快提供。
1048路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1048路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 219路 — 福山路世纪大道 - 东泰林路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院