794路 线路
莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
浦东公交
浦东公交 794路 公交车 站点和路线时刻表
794路 公交车 (莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路) 是一条包含29 个站点的路线,从莲溪路北中路出发,到张杨北路巨峰路结束。
莲溪路北中路
莲安东路莲中路
莲安东路沪南路
沪南路高科西路
芳草路连波路
芳草路培花路
芳华路白杨路
芳华路沪南路
浦建路杜鹃路
锦绣路浦建路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道(上海科技馆)
民生路锦绣路
民生路丁香路
民生路灵山路
民生路张杨路
民生路沈家弄路
民生路浦东大道(临时站)
昌邑路苗圃路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路浦东大道
五莲路莱阳路
莱阳路利津路
东陆路莱阳路
张杨北路巨峰路
794路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
794路 公交车 路线图
上海的794路线路图将很快提供。
794路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,794路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 1001路 — 周星路横桥路
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 1024路 — 杨高中路民生路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路