浦东32路 线路
金群路海鹏路 - 川沙客运站
浦东公交
浦东公交 浦东32路 公交车 站点和路线时刻表
浦东32路 公交车 (金群路海鹏路 - 川沙客运站) 是一条包含29 个站点的路线,从金群路海鹏路出发,到川沙客运站结束。
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路上川路
金钻路海松路
金钻路金海路
龚华路秦家港路
龚华路龚华支路
龚华路龚丰路
龚丰路龚新路
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
川沙路胜利路(大湾)
川沙路龙东大道
川沙路小白路(小湾)
川沙路创新路(暮紫桥)
川沙路建业路(招呼站)
川沙路王桥路
川沙路华夏东路
川沙农工商
川沙路新源路
川沙路南桥路
川环南路川沙路
川周公路绣川路
绣川路川沙路
绣川路妙境路
川沙客运站
浦东32路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:05 | 15分 |
周二 | 05:20 - 22:05 | 15分 |
周三 | 05:20 - 22:05 | 15分 |
周四 | 05:20 - 22:05 | 15分 |
周五 | 05:20 - 22:05 | 15分 |
周六 | 05:20 - 22:05 | 15分 |
周日 | 05:20 - 22:05 | 15分 |
浦东32路 公交车 路线图
上海的浦东32路线路图将很快提供。
浦东32路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东32路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园