338路 线路
长清路凌兆路 - 东昌路渡口
浦东公交
浦东公交 338路 公交车 站点和路线时刻表
338路 公交车 (长清路凌兆路 - 东昌路渡口) 是一条包含25 个站点的路线,从长清路凌兆路出发,到东昌路渡口结束。
长清路凌兆路
灵岩南路凌兆路
凌兆路上南路
上南路华夏西路
上南路海阳路
上南路杨思路
德州路灵岩路
德州路长清路
西营路成山路
昌里路长清路
昌里路洪山路
洪山路昌里路
成山路云台路
成山路邹平路
浦三路昌里东路
浦三路齐河路
浦三路东方路
浦三路浦东南路
浦建路东方路(仁济东院)
东方路蓝村路
潍坊路崂山路
崂山路张杨路
浦东南路张杨路(第一八佰伴)
浦东南路商城路
东昌路渡口
338路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 01:15 - 23:15 | 2小时 |
周二 | 01:15 - 23:15 | 2小时 |
周三 | 01:15 - 23:15 | 2小时 |
周四 | 01:15 - 23:15 | 2小时 |
周五 | 01:15 - 23:15 | 2小时 |
周六 | 01:15 - 23:15 | 2小时 |
周日 | 01:15 - 23:15 | 2小时 |
338路 公交车 路线图
上海的338路线路图将很快提供。
338路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,338路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站