708路 线路
荡口古镇 - 火车站
无锡公交
无锡公交 708路 公交车 站点和路线时刻表
708路 公交车 (荡口古镇 - 火车站) 是一条包含23 个站点的路线,从荡口古镇出发,到火车站结束。
荡口古镇
鹅湖镇
鹅湖镇(鹅湖路)
锦隆
三新村委
祝家湾
顺利拉链厂
厚桥街道
纬二路(联福路)
东盛路(大成路)
水岸街(大成路)
锡东高级中学
无锡东站
东翔路(先锋路)
先锋国际汽车广场
纺城大道(先锋路)
宜家家居(团结路)
二泉苑
翠竹苑
春江花园(学前东路)
宁海里(学前东路)
马巷路(人民东路)
火车站
708路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
708路 公交车 路线图
无锡的708路线路图将很快提供。
708路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,708路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)