3路 线路
梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
无锡公交
无锡公交 3路 公交车 站点和路线时刻表
3路 公交车 (梁溪大桥 - 双桥村公交停车场) 是一条包含32 个站点的路线,从梁溪大桥出发,到双桥村公交停车场结束。
梁溪大桥
健康桥
体育公园
清扬桥(解放南路)
朝阳广场
二院
三凤桥
检察院
东林书院
长庆路(人民东路)
市人力资源市场
锡沪路(广瑞路)
锡山医院
丁村
广丰
大鹏公司
向阳
金龙纸品
东风桥木材市场
夏氏物流
锦旺苑
东北塘(芙蓉三路)
东芳名苑
梓旺新村(芙蓉三路)
东北塘公交总站
荣裕路(芙蓉三路)
友谊路(芙蓉三路)
通云路(芙蓉三路)
锡山科创园
团结路(芙蓉二路)
兴业大道(芙蓉二路)
双桥村公交停车场
3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 21:13 | 24分 |
周二 | 06:25 - 21:13 | 24分 |
周三 | 06:25 - 21:13 | 24分 |
周四 | 06:25 - 21:13 | 24分 |
周五 | 06:25 - 21:13 | 24分 |
周六 | 06:25 - 21:13 | 24分 |
周日 | 06:25 - 21:13 | 24分 |
3路 公交车 路线图
无锡的3路线路图将很快提供。
3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 27路内环 — 河埒口
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 27路外环 — 河埒口