61路 线路
彩印厂 - 向阳
无锡公交
无锡公交 61路 公交车 站点和路线时刻表
61路 公交车 (彩印厂 - 向阳) 是一条包含19 个站点的路线,从彩印厂出发,到向阳结束。
彩印厂
庄前新村
北滨路
金桥商贸城
民丰路(锡澄路)
蔚蓝观邸(锡澄二村)
春申广场
莲蓉桥
胜利门(解放北路)
吉祥桥
东门
长庆路(人民东路)
市人力资源市场
锡沪路(广瑞路)
锡山医院
丁村
广丰
大鹏公司
向阳
61路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:21 - 18:01 | 25分 |
周二 | 06:21 - 18:01 | 25分 |
周三 | 06:21 - 18:01 | 25分 |
周四 | 06:21 - 18:01 | 25分 |
周五 | 06:21 - 18:01 | 25分 |
周六 | 06:21 - 18:01 | 25分 |
周日 | 06:21 - 18:01 | 25分 |
61路 公交车 路线图
无锡的61路线路图将很快提供。
61路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,61路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)