青龙山便民专线 线路
青龙山工业园 - 梅园
无锡公交
无锡公交 青龙山便民专线 公交车 站点和路线时刻表
青龙山便民专线 公交车 (青龙山工业园 - 梅园) 是一条包含7 个站点的路线,从青龙山工业园出发,到梅园结束。
青龙山工业园
滨湖生活垃圾转运站
青龙山社区
青龙山新村
环太湖公路(青龙山路)
梅园公交总站
梅园
青龙山便民专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
青龙山便民专线 公交车 路线图
无锡的青龙山便民专线线路图将很快提供。
青龙山便民专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,青龙山便民专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 633路 — 阳山客运站
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 607路支 — 无锡汽车站 - 北七房
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓