907路 线路
长城路 - 下蜜蜂社区
青岛公交
青岛公交 907路 公交车 站点和路线时刻表
907路 公交车 (长城路 - 下蜜蜂社区) 是一条包含35 个站点的路线,从长城路出发,到下蜜蜂社区结束。
长城路
城阳广电中心
城阳区政府
正阳路
职教中心
城阳立交桥
城阳批发市场
城阳批发市场
崇阳路
文阳路西站
北后楼东
杨埠寨
报关学院
洼里
寺后
张家庄南
前古镇西
前古镇
后古镇
东古镇小区
东古镇
刘家营
白沙河
冷家沙沟
张家沙沟
李家沙沟
华阴北山
山色峪
南坡
矫家
下山色峪
河崖
兰山
上山色峪
下蜜蜂社区
907路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:35 | 1小时5分 |
周二 | 05:40 - 17:35 | 1小时5分 |
周三 | 05:40 - 17:35 | 1小时5分 |
周四 | 05:40 - 17:35 | 1小时5分 |
周五 | 05:40 - 17:35 | 1小时5分 |
周六 | 05:40 - 17:35 | 1小时5分 |
周日 | 05:40 - 17:35 | 1小时5分 |
907路 公交车 路线图
青岛的907路线路图将很快提供。
907路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,907路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 411路环线 — 天泰体育场
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 217路外环 — 团岛
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 胶州66路 — 神州·西城名筑 - 新城区
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 平度5路 — 审计局 - 市联社