1055路 线路
界龙村 - 唐镇地铁站
浦东公交
浦东公交 1055路 公交车 站点和路线时刻表
1055路 公交车 (界龙村 - 唐镇地铁站) 是一条包含12 个站点的路线,从界龙村出发,到唐镇地铁站结束。
界龙村
华家宅
界龙一路栏学路
栏杆
仓库场
乐乡
三灶浜
微捷路华夏东路
南曹
唐陆路创新路
唐陆路唐镇路
唐镇地铁站
1055路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:55 | 25分 |
周二 | 07:10 - 20:55 | 25分 |
周三 | 07:10 - 20:55 | 25分 |
周四 | 07:10 - 20:55 | 25分 |
周五 | 07:10 - 20:55 | 25分 |
周六 | 07:10 - 20:55 | 25分 |
周日 | 07:10 - 20:55 | 25分 |
1055路 公交车 路线图
上海的1055路线路图将很快提供。
1055路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1055路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1711路 — 堡镇医院
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路