1121路 线路
长江路秋荷路 - 惠南地铁站
浦东公交
浦东公交 1121路 公交车 站点和路线时刻表
1121路 公交车 (长江路秋荷路 - 惠南地铁站) 是一条包含14 个站点的路线,从长江路秋荷路出发,到惠南地铁站结束。
长江路秋荷路
长江村一组
长江路夏兰路
长江路长东路
长江路盐大路
曲幽路盐大路
长江村六组
学海路拱北路(南汇中学)
拱北路观海路
拱北路佳祥路
拱北路川南奉公路
拱北路靖海路
南祝路拱极路
惠南地铁站
1121路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:25 | 25分 |
周二 | 06:25 - 18:25 | 25分 |
周三 | 06:25 - 18:25 | 25分 |
周四 | 06:25 - 18:25 | 25分 |
周五 | 06:25 - 18:25 | 25分 |
周六 | 06:25 - 18:25 | 25分 |
周日 | 06:25 - 18:25 | 25分 |
1121路 公交车 路线图
上海的1121路线路图将很快提供。
1121路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1121路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 1053路 — 金晓路海容路
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 1001路 — 周星路横桥路
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路