川芦专线 线路
芦潮港 - 川沙
浦东公交
浦东公交 川芦专线 公交车 站点和路线时刻表
川芦专线 公交车 (芦潮港 - 川沙) 是一条包含65 个站点的路线,从芦潮港出发,到川沙结束。
芦潮港
芦潮港镇
南汇公交停车场(招呼站)
渔港路(龙吟新村)
芦潮路潮乐路
芦茂路港辉路
潮乐路芦云路
芦云路潮乐路
果园
南芦公路两港大道
汇角
新隆
泥城
牌楼
高木桥
南芦公路S2
马厂
万彭桥
海关
董村
庙西
大桥
团东
龙潭
沈家码头
老鹳嘴
周家码头
川南奉公路川治路
邬家路
四墩村(招呼站)
团结
黄路新街
黄路
川南奉公路(建材市场)
王家滩
沪南公路靖海路
南汇汽车站
南祝路人民东路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
南祝路拱北路
拱为路北门路
拱为路听乐路
拱为路听悦路
大川公路拱乐路(南汇中心医院)
大川公路下盐路
大川公路浦红西路
会龙村
大川公路卫亭路
大川公路宝溪路
大川公路聚溪路(招呼站)
大川公路周祝公路
川沙路储七路
川沙路农场路
川沙路唐家浜桥
川沙路六陈路(祝家宅)
川沙路川展路
川沙路迎宾大道
川沙路川周公路
川沙路航校路
川沙路翔川路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙路新德路
川沙路华夏东路
川沙
川芦专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 19:00 | 10分 |
川芦专线 公交车 路线图
上海的川芦专线线路图将很快提供。
川芦专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,川芦专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 781路 — 西藏南路淮海东路 - 德州路西营路
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶