龙惠专线 线路
龙阳路地铁站 - 南汇大学城
浦东公交
浦东公交 龙惠专线 公交车 站点和路线时刻表
龙惠专线 公交车 (龙阳路地铁站 - 南汇大学城) 是一条包含42 个站点的路线,从龙阳路地铁站出发,到南汇大学城结束。
龙阳路地铁站
白杨路芳草路
莲溪路莲园路
莲溪路北中路
莲溪路五星路
莲溪路绿科路
绿科路沪南路
沪南路御桥路
沪南路康花路
沪南路康桥路
康沈路秀康路
秀沿路恒和中路
秀沿路周园北路
秀沿路跃进路
秀沿路环桥路
秀沿路川周公路
秀沿路
秀沿路申江路
申江路秀浦路
申江路周邓公路
果园桥
瓦屑
窑港桥
和平
七灶(招呼站)
六灶
砖桥
汤店
周祝公路普新路(周祝公路)
南祝公路周祝公路(祝桥)
祝桥中学
南祝公路祝城路
南祝公路卫亭路
盐仓
盐仓中学
南祝路拱乐路
拱极路南祝路(惠南地铁站)
人民东路川南奉公路
人民东路政海路(东城二村)
人民东路美食街
人民东路丰海路
南汇大学城
龙惠专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 20:20 | 15分 |
周二 | 06:35 - 20:20 | 15分 |
周三 | 06:35 - 20:20 | 15分 |
周四 | 06:35 - 20:20 | 15分 |
周五 | 06:35 - 20:20 | 15分 |
周六 | 06:35 - 20:20 | 15分 |
周日 | 06:35 - 20:20 | 15分 |
龙惠专线 公交车 路线图
上海的龙惠专线线路图将很快提供。
龙惠专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,龙惠专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 1080路 — 周浦东站