1032路 线路
金葵路张东路 - 永业路佳虹路
浦东公交
浦东公交 1032路 公交车 站点和路线时刻表
1032路 公交车 (金葵路张东路 - 永业路佳虹路) 是一条包含12 个站点的路线,从金葵路张东路出发,到永业路佳虹路结束。
金葵路张东路
金葵路金粤路
锦绣东路申江路
金港路桂桥路
金港路云桥路
金港路新金桥路
金港路金湘路
金海路金高路
金高路金海路
金高路东陆路
佳林路金高路
永业路佳虹路
1032路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
1032路 公交车 路线图
上海的1032路线路图将很快提供。
1032路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1032路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1071路 — 拱极路南祝路 - 塘路村委
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心