1058路 线路
祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
浦东公交
浦东公交 1058路 公交车 站点和路线时刻表
1058路 公交车 (祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路) 是一条包含16 个站点的路线,从祖冲之路广兰路出发,到新金桥路金豫路结束。
祖冲之路广兰路
广兰路祖冲之路
丹桂路广兰路
丹桂路申江路
丹桂路金秋路
张东路龙东大道
浦东新区党校
张东路翠柏路
金葵路张东路
金葵路金粤路
锦绣东路申江路
金豫路桂桥路
金豫路川桥路
金豫路云桥路
金豫路宁桥路
新金桥路金豫路
1058路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周二 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周三 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周四 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周五 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周六 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
周日 | 07:22 - 19:22 | 10分 |
1058路 公交车 路线图
上海的1058路线路图将很快提供。
1058路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1058路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口