1077路 线路
沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
浦东公交
浦东公交 1077路 公交车 站点和路线时刻表
1077路 公交车 (沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路) 是一条包含3 个站点的路线,从沪城环路共享区出发,到临港大道沪城环路结束。
沪城环路共享区
沪城环路橄榄路
临港大道沪城环路
1077路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 22:23 | 17分 |
周二 | 05:40 - 22:23 | 17分 |
周三 | 05:40 - 22:23 | 17分 |
周四 | 05:40 - 22:23 | 17分 |
周五 | 05:40 - 22:23 | 17分 |
周六 | 05:40 - 22:23 | 17分 |
周日 | 05:40 - 22:23 | 17分 |
1077路 公交车 路线图
上海的1077路线路图将很快提供。
1077路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1077路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)