1043路 线路
滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
浦东公交
浦东公交 1043路 公交车 站点和路线时刻表
1043路 公交车 (滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区) 是一条包含8 个站点的路线,从滴水湖地铁站出发,到沪城环路共享区结束。
滴水湖地铁站
北绿丽港路
环湖西二路申港大道
环湖西三路申港大道
古棕路环湖西三路
古棕路美人蕉路
沪城环路古棕路
沪城环路共享区
1043路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:15 | 15分 |
周二 | 06:00 - 23:15 | 15分 |
周三 | 06:00 - 23:15 | 15分 |
周四 | 06:00 - 23:15 | 15分 |
周五 | 06:00 - 23:15 | 15分 |
周六 | 06:00 - 23:15 | 15分 |
周日 | 06:00 - 23:15 | 15分 |
1043路 公交车 路线图
上海的1043路线路图将很快提供。
1043路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1043路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 981路 — 海阳新村 - 台儿庄路长岛路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口