祝桥3路 线路
晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
浦东公交
浦东公交 祝桥3路 公交车 站点和路线时刻表
祝桥3路 公交车 (晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路) 是一条包含23 个站点的路线,从晨阳西路江绣路出发,到卫亭路百熙路结束。
晨阳西路江绣路
晨阳西路临翠路
晨阳西路川南奉公路
晚霞路江明路
东亭路晚霞路
东亭路晨阳路
东亭路军民路
军民路川南奉公路
川南奉公路川六公路
川南奉公路中圩路
川南奉公路航城路
川南奉公路施新路
施新路施湾四路
施湾三路航城五路
施湾三路远航路
邓一村村委
凌空路镇南路
祝潘路千汇路
千汇路南祝公路
千汇路华星路
千汇路金亭公路
千汇苑一村
卫亭路百熙路
祝桥3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
祝桥3路 公交车 路线图
上海的祝桥3路线路图将很快提供。
祝桥3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,祝桥3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 636路 — 龚丰路溪平路 - 张江地铁站
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路