浦东6路 线路
永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
浦东公交
浦东公交 浦东6路 公交车 站点和路线时刻表
浦东6路 公交车 (永业路佳虹路 - 张杨路金桥路) 是一条包含10 个站点的路线,从永业路佳虹路出发,到张杨路金桥路结束。
永业路佳虹路
永业路佳乐路
佳乐路永业路
佳京路永宁路
张桥(金高路佳林路)
东陆路金高路
杨高北路东陆路
杨高中路金海路
金桥路金杨路
张杨路金桥路
浦东6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:01 | 17分 |
周二 | 06:00 - 21:01 | 17分 |
周三 | 06:00 - 21:01 | 17分 |
周四 | 06:00 - 21:01 | 17分 |
周五 | 06:00 - 21:01 | 17分 |
周六 | 06:00 - 21:01 | 17分 |
周日 | 06:00 - 21:01 | 17分 |
浦东6路 公交车 路线图
上海的浦东6路线路图将很快提供。
浦东6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路