163路 线路
凌兆新村 - 江月路地铁站
浦东公交
浦东公交 163路 公交车 站点和路线时刻表
163路 公交车 (凌兆新村 - 江月路地铁站) 是一条包含17 个站点的路线,从凌兆新村出发,到江月路地铁站结束。
凌兆新村
浦星公路红临路
浦星公路芦恒路
漕河泾出口加工区(浦江)
立跃路浦星公路
立跃路鲁陈路
浦锦路北江洲路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦瑞路南江燕路
浦瑞路联航路
联航路浦瑞路
联航路浦锦路
浦驰路江园路
浦驰路江月路
江月路浦晓路
江月路地铁站
163路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周二 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周三 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周四 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周五 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周六 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
周日 | 06:00 - 21:52 | 17分 |
163路 公交车 路线图
上海的163路线路图将很快提供。
163路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,163路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 1036路 — 沈家宅 - 六灶镇社区卫生中心
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路