1067路 线路
航头路航鹤路 - 航头东地铁站
浦东公交
浦东公交 1067路 公交车 站点和路线时刻表
1067路 公交车 (航头路航鹤路 - 航头东地铁站) 是一条包含13 个站点的路线,从航头路航鹤路出发,到航头东地铁站结束。
航头路航鹤路
航头路学诚路
航头路沪南公路
航头农工商大卖场
大中窑
航头卫生中心
下沙
鹤楼路沪南公路
鹤东23组
鹤楼路呈祥港路
鹤东18组
鹤东10组
航头东地铁站
1067路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:15 | 10分 |
周二 | 05:45 - 22:15 | 10分 |
周三 | 05:45 - 22:15 | 10分 |
周四 | 05:45 - 22:15 | 10分 |
周五 | 05:45 - 22:15 | 10分 |
周六 | 05:45 - 22:15 | 10分 |
周日 | 05:45 - 22:15 | 10分 |
1067路 公交车 路线图
上海的1067路线路图将很快提供。
1067路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1067路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 1048路 — 雪野路沂南路