川奉专线 线路
德翔路新德西路 - 南桥汽车站
浦东公交
浦东公交 川奉专线 公交车 站点和路线时刻表
川奉专线 公交车 (德翔路新德西路 - 南桥汽车站) 是一条包含75 个站点的路线,从德翔路新德西路出发,到南桥汽车站结束。
德翔路新德西路
德川路新德西路
新德西路德华路
新德西路德翔路
华夏三路青艺路
华夏东路华夏三路
华夏东路华东路
新德路妙境路(新德公寓)
新德路妙境路(明珠小区)
新德路川沙路
川沙路新源路
川沙路南桥路
川环南路川沙路
川沙客运站
妙镜路绣川路
杜坊
界龙
黄楼花苑
黄楼
杜甫亭
万隆
孙环路川周公路
川周公路迎宾大道
横沔镇
横西桥
川周公路申江路
横沔新镇
秀沿路川周公路
秀沿路环桥路
沿南村
川周公路康达路
川周公路周园路
川周公路周东路
川周公路文康路
川周公路康沈路(军民路)
周浦
康沈路年家浜路
南八灶
康沈路繁荣路(三十七厂)
沈西(临时站)
沈庄
白墙
下沙
航头卫生中心
航头农工商大卖场
航头(招呼站)
航头
航南公路航鹤路
航头养老院
唯一企业
李家弄
航南公路泰梅路
泰日镇
南航公路明星路
泰日加油站
新强村
大叶公路浦星公路
中华学院
金汇车站
益民村
大叶公路金海公路
关港村
大叶公路望园路
环城东路大叶公路
环城东路环城北路
环城东路公谊路
奉浦大厦
奉浦新村
环城东路国顺路
环城东路航南公路
易买得超市
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
川奉专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:16 | 8分 |
周二 | 05:00 - 19:16 | 8分 |
周三 | 05:00 - 19:16 | 8分 |
周四 | 05:00 - 19:16 | 8分 |
周五 | 05:00 - 19:16 | 8分 |
周六 | 05:00 - 19:16 | 8分 |
周日 | 05:00 - 19:16 | 8分 |
川奉专线 公交车 路线图
上海的川奉专线线路图将很快提供。
川奉专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,川奉专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 1711路 — 堡镇医院
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站