1047路 线路
航城路赵行村 - 界龙村
浦东公交
浦东公交 1047路 公交车 站点和路线时刻表
1047路 公交车 (航城路赵行村 - 界龙村) 是一条包含15 个站点的路线,从航城路赵行村出发,到界龙村结束。
航城路赵行村
航城路友谊队
航城路沙金队
航城路六奉公路
航城路鹿川路
唐黄路航城路
唐黄路学桥村
唐黄路周家队
唐黄路北辅路
唐黄路迎宾大道
黄楼
栏学路乐丰路(黄楼中学)
界龙一路栏学路
华家宅
界龙村
1047路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 19:25 | 10分 |
周二 | 06:25 - 19:25 | 10分 |
周三 | 06:25 - 19:25 | 10分 |
周四 | 06:25 - 19:25 | 10分 |
周五 | 06:25 - 19:25 | 10分 |
周六 | 06:25 - 19:25 | 10分 |
周日 | 06:25 - 19:25 | 10分 |
1047路 公交车 路线图
上海的1047路线路图将很快提供。
1047路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1047路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1007路 — 长清路杨新路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口