隧道九线 线路
广东路中山东一路 - 三林世博家园
浦东公交
浦东公交 隧道九线 公交车 站点和路线时刻表
隧道九线 公交车 (广东路中山东一路 - 三林世博家园) 是一条包含27 个站点的路线,从广东路中山东一路出发,到三林世博家园结束。
广东路中山东一路
延安东路江西中路
浦东大道浦东南路
东方路栖霞路
东方路乳山路
东方路潍坊路
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路
东方路浦建路
东方路龙阳路
东方路东三里桥路(东方电视台)
临沂路兰陵路
临沂路浦三路
南码头路东方路
南码头路高科西路
南码头路齐河路
昌里东路南码头路
邹平路昌里东路
成山路邹平路
成山路杨高南路
浦三路板泉路
高青路浦三路
东书房路大道站路
大道站路新浦路
新浦路高青路
三林世博家园
隧道九线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
隧道九线 公交车 路线图
上海的隧道九线线路图将很快提供。
隧道九线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道九线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 784路 — 东泰林路
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 952B — 宝山 - 人民广场