大桥六线 线路
张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
浦东公交
浦东公交 大桥六线 公交车 站点和路线时刻表
大桥六线 公交车 (张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学) 是一条包含27 个站点的路线,从张衡路科苑路(曙光医院)出发,到交通大学结束。
张衡路科苑路(曙光医院)
科苑路华佗路
张江地铁站
碧波路祖冲之路
碧波路春晓路
郭守敬路科苑路
郭守敬路居里路
居里路李时珍路
李时珍路牛顿路
龙东大道科苑路
上海新国际博览中心
龙阳路地铁站
杜鹃路玉兰路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
杨高南路浦建路
中山南路南车站路
中山南一路鲁班路
中山南一路打浦路
中山南二路大木桥路
中山南二路东安路
中山南二路宛平南路
上海体育场
天钥桥路中山南二路
上海体育馆
虹桥路恭城路
交通大学
大桥六线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周二 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周三 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周四 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周五 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周六 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
周日 | 05:50 - 21:50 | 10分 |
大桥六线 公交车 路线图
上海的大桥六线线路图将很快提供。
大桥六线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,大桥六线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 1121路 — 长江路秋荷路 - 惠南地铁站
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道