沪南线 线路
惠南地铁站 - 东昌路渡口
浦东公交
浦东公交 沪南线 公交车 站点和路线时刻表
沪南线 公交车 (惠南地铁站 - 东昌路渡口) 是一条包含55 个站点的路线,从惠南地铁站出发,到东昌路渡口结束。
惠南地铁站
南祝路人民东路
南汇汽车站
南门
城南(清漪园)
沪南公路听潮路
旧盐港
南汇工业园区
薛家宅
张家桥
长桥山庄
十八里桥
沪南公路申江南路
新场
沪南公路新环西路
大麦湾
沪南公路华南路
沪南公路航鸣路
航头(招呼站)
施能
农工商大卖场
大中窑
航头卫生中心
下沙
沪南公路下盐路
白墙
精微艺术馆
沈庄
沈西
康沈路繁荣路
南八灶
康沈路年家浜路
周浦
公元新村
康沈路秀浦路(营房桥)
康沈路秀沿路
沪南公路秀康路
沪南路康桥路
沪南路康花路
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
浦建路东方路
浦建路浦东南路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路
东昌路浦东南路
东昌路渡口
沪南线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:35 - 21:00 | 5分 |
周二 | 04:35 - 21:00 | 5分 |
周三 | 04:35 - 21:00 | 5分 |
周四 | 04:35 - 21:00 | 5分 |
周五 | 04:35 - 21:00 | 5分 |
周六 | 04:35 - 21:00 | 5分 |
周日 | 04:35 - 21:00 | 5分 |
沪南线 公交车 路线图
上海的沪南线线路图将很快提供。
沪南线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,沪南线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 1083路 — 华鹏路成山路