182路 线路
金杨路金口路 - 川沙客运站
浦东公交
浦东公交 182路 公交车 站点和路线时刻表
182路 公交车 (金杨路金口路 - 川沙客运站) 是一条包含36 个站点的路线,从金杨路金口路出发,到川沙客运站结束。
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
荷泽路长岛路
博兴路东陆路
博兴路凌河路
佳林路金高路
东陆路金海路
唐陆路新金桥路
唐陆路川桥路
唐陆路台桥路
谢家宅
新镇
大众村
唐陆路龙东大道
唐陆路唐龙路
唐陆路唐镇路
唐陆路创新路
南曹
德川路华夏东路
新德西路德华路
新德西路德翔路
华夏三路新德西路
华夏三路城丰路
新川路华东路
新川路华城路
新川路妙境路
新川路川沙路
川沙路南桥路
川环南路川沙路
川环南路妙境路
界龙一路川环南路
川沙客运站
182路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:10 | 10分 |
182路 公交车 路线图
上海的182路线路图将很快提供。
182路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,182路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 1013路 — 梅花路海桐路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村