平度12路 线路
高管处 - 平度协和
青岛公交
青岛公交 平度12路 公交车 站点和路线时刻表
平度12路 公交车 (高管处 - 平度协和) 是一条包含26 个站点的路线,从高管处出发,到平度协和结束。
高管处
丽景园
慧泽苑
文丰小区
平度一中
福安西门
康泰大酒店
利客来超市
技术监督局
植物园
工商局
怡河苑
国税局
教体局
计划委员会
苏州路市场
农村信用社
惠民银行
荷香新天地
维客购物中心
计生委
网通公司
城区医院
友谊宾馆
大宜庄
平度协和
平度12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
平度12路 公交车 路线图
青岛的平度12路线路图将很快提供。
平度12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,平度12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 5路电车 — 青岛火车站 - 胜利桥
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 623路环线 — 汽车东站
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 407路内环 — 李村公园
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 370路环线 — 汽车东站
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 930路 — 长城路 - 上马停车场
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路