三林1路 线路
林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
浦东公交
浦东公交 三林1路 公交车 站点和路线时刻表
三林1路 公交车 (林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路) 是一条包含13 个站点的路线,从林鸣路杨高南路出发,到云台路杨南路结束。
林鸣路杨高南路
荻山村老年活动室
林鸣路金谊路
林鸣路上南路
上南路外环线
上南路永泰路
上南路三林路
上南路华夏西路
上南路海阳路
海阳路洪山路
海阳路云台路
东明路海阳路
云台路杨南路
三林1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
三林1路 公交车 路线图
上海的三林1路线路图将很快提供。
三林1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,三林1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路