1060路 线路
长清路凌兆路 - 三林渡口
浦东公交
浦东公交 1060路 公交车 站点和路线时刻表
1060路 公交车 (长清路凌兆路 - 三林渡口) 是一条包含12 个站点的路线,从长清路凌兆路出发,到三林渡口结束。
长清路凌兆路
长清路上浦路
上浦路长青路
上浦路济阳路
归泾村
林昌中学
久丰村
楼下桥
新春村
沿江路外环路
石灰厂
三林渡口
1060路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周二 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周三 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周四 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周五 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周六 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
周日 | 06:00 - 20:44 | 17分 |
1060路 公交车 路线图
上海的1060路线路图将很快提供。
1060路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1060路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆