990路 线路
香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
浦东公交
浦东公交 990路 公交车 站点和路线时刻表
990路 公交车 (香楠路丹桂路 - 中科路孙环路) 是一条包含18 个站点的路线,从香楠路丹桂路出发,到中科路孙环路结束。
香楠路丹桂路
丹桂路香楠路
广兰路祖冲之路
紫薇路张江路
张江路高科中路
张江路华益路
张江路华夏中路(孙桥)
孙桥路高木桥路
孙桥路殷北路
孙桥路科农路
科农路孙桥路
蔡家圈
科农路孙环路
孙环路科农路
孙环路(环西小区)
孙环路三灶路
孙环路华夏中路
中科路孙环路
990路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 06:00 - 23:30 | 30分 |
990路 公交车 路线图
上海的990路线路图将很快提供。
990路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,990路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路