新场1路 线路
新环西路笋心路 - 众园路笋王路
浦东公交
浦东公交 新场1路 公交车 站点和路线时刻表
新场1路 公交车 (新环西路笋心路 - 众园路笋王路) 是一条包含17 个站点的路线,从新环西路笋心路出发,到众园路笋王路结束。
新环西路笋心路
新环西路牌楼西路
新环西路古馨苑
新场
军民新村
工农新村
石笋中学
新奉公路杨辉
杨辉
新奉公路众安
众安村委
唐众路笋王路
众安村12组
众安村15组
众安村16组
众安村22组
众园路笋王路
新场1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:20 | 10分 |
新场1路 公交车 路线图
上海的新场1路线路图将很快提供。
新场1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,新场1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 大桥五线 — 栖山路德平路 - 复旦大学
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)