浦卫线 线路
龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
浦东公交
浦东公交 浦卫线 公交车 站点和路线时刻表
浦卫线 公交车 (龙阳路浦东南路 - 石化汽车站) 是一条包含88 个站点的路线,从龙阳路浦东南路出发,到石化汽车站结束。
龙阳路浦东南路
塘桥新路浦东南路
浦建路浦东南路
浦建路东方路(仁济东院)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
浦建路杜鹃路
沪南路芳华路
沪南路高科西路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征
沪南路康桥路
沪南公路秀康路
康沈路秀浦路
沪南公路上南路(临时站)
沪南路上南路
康沈路年家浜路
南八灶
康沈路繁荣路
沈西(临时站)
沈庄
白墙
下沙
航头卫生中心
农工商大卖场
施能
航头
泰日镇
齐贤
航南公路金海公路
望园路
树园村
航星二村
易买得超市
环城东路解放东路
曙光新村
南桥汽车站
曙光新村
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城东路环城南路
环城南路环城东路
奉贤体育中心
环城南路人民南路
环城南路江海路
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
浦江长途站
竹港桥
南亭公路五星路
南亭公路浦卫公路
庄行
新华中学
南亭公路叶庄公路
亭林站
龙泉村委(招呼站)
亭华路
亭卫公路南亭公路
亭卫公路林贤路
金家宅
亭卫公路恒康路
立新街
亭卫公路朱漕公路
亭卫公路金山工业大道
长卫路(招呼站)
天工路(招呼站)
揽工路
月工路
蒋庄路(招呼站)
亭卫公路漕廊公路
S4高速
亭卫公路山丰路
亭卫公路山富路
亭卫公路山通路
亭卫公路龙皓路
亭卫公路龙轩路
亭卫公路金山大道
金山大道海芙路
金山区人民政府
金山区人民法院
卫零路金山大道
卫零路山龙街
石化街道办事处(房地产交易中心)
卫零路卫新路
石化汽车站
浦卫线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:14 | 32分 |
周二 | 05:50 - 20:14 | 32分 |
周三 | 05:50 - 20:14 | 32分 |
周四 | 05:50 - 20:14 | 32分 |
周五 | 05:50 - 20:14 | 32分 |
周六 | 05:50 - 20:14 | 32分 |
周日 | 05:50 - 20:14 | 32分 |
浦卫线 公交车 路线图
上海的浦卫线线路图将很快提供。
浦卫线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦卫线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 曹路1路 — 安基村村委 - 唐朱家宅
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 219路 — 福山路世纪大道 - 东泰林路
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委