胶南10路西线 线路
西海岸汽车总站
青岛公交
青岛公交 胶南10路西线 公交车 站点和路线时刻表
胶南10路西线 公交车 (西海岸汽车总站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为西海岸汽车总站。
西海岸汽车总站
西海岸汽车总站西
喜鹊山路北
琅琊台酒厂
松园南
东岳中路
唐岛湾路
铁橛山路
人民医院东
商城
公园路站
黄土庄站
烟台东
水灵山路南站
大珠山中路
海王集团站
孟家滩
中海熙岸站
金地花园
泰华花园
七墩山路
城市阳台站
市民文化中心
机关西部办公中心西
阳光大厦
月亮湾路
东辛庄东
隐珠
银盛泰星河城站
易通路
西卢家滩站
天一畔城
西海岸汽车总站
胶南10路西线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:00 | 5分 |
胶南10路西线 公交车 路线图
青岛的胶南10路西线线路图将很快提供。
胶南10路西线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南10路西线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 1路 — 湖北路 - 四方
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 217路内环 — 团岛
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 468路 — 小西湖
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 905路环线 — 城阳十五中
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 902路支线 — 宿流 - 后金