即墨24路 线路
服装市场 - 东柞树庄
青岛公交
青岛公交 即墨24路 公交车 站点和路线时刻表
即墨24路 公交车 (服装市场 - 东柞树庄) 是一条包含21 个站点的路线,从服装市场出发,到东柞树庄结束。
服装市场
家佳源
蓝鳌路
名门世家
嵩山三路
皇家贝贝
长阡村
质监站
刁家疃
新安小区
杨家村
永盛厂
环秀办事处
环秀中学
德馨秀水苑
张家土桥头
后南庄
前南庄
国建
西柞树庄
东柞树庄
即墨24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:50 | 5分 |
周二 | 05:30 - 17:50 | 5分 |
周三 | 05:30 - 17:50 | 5分 |
周四 | 05:30 - 17:50 | 5分 |
周五 | 05:30 - 17:50 | 5分 |
周六 | 05:30 - 17:50 | 5分 |
周日 | 05:30 - 17:50 | 5分 |
即墨24路 公交车 路线图
青岛的即墨24路线路图将很快提供。
即墨24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 黄岛733路 — 小泊 - 大村换乘站
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 637路 — 紫荆苑小区 - 新利路
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 632路环线 — 汽车东站
- 131路环线 — 李村公园
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站