703B 线路
银都路都会路 - 上海师大
上海巴士
上海巴士 703B 公交车 站点和路线时刻表
703B 公交车 (银都路都会路 - 上海师大) 是一条包含19 个站点的路线,从银都路都会路出发,到上海师大结束。
银都路都会路
莲花南路银都路
莲花南路兴梅路
莲花南路春申路
莲花南路高兴路(高兴花园)
罗锦路莲花南路
罗阳二村
龙里路罗锦路
罗阳一村
罗阳路莲花南路
莲花南路上中西路
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
虹梅南路梅陇路
江安路桂江路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大
703B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
703B 公交车 路线图
上海的703B线路图将很快提供。
703B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,703B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 青浦7路 — 青浦汽车站 - 华浦路公园东路
- 南燎线 — 海湾国家森林公园 - 南桥汽车站
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 741路 — 汉中路地铁站 - 康宁路枢纽站
- 华新2路 — 嘉松路白马塘路
- 周南线 — 塘子泾路国展路 - 南汇汽车站
- 856路 — 虹古路安龙路 - 真光新村
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 塘邵专线 — 龙阳路浦东南路 - 邵厂
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 69路 — 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路