万祥2路 线路
宏祥北路万达路 - 公平村北站
上海巴士
上海巴士 万祥2路 公交车 站点和路线时刻表
万祥2路 公交车 (宏祥北路万达路 - 公平村北站) 是一条包含13 个站点的路线,从宏祥北路万达路出发,到公平村北站结束。
宏祥北路万达路
宏祥北路东大公路
金路村
万辉
万祥
三三公路万牧路
万红桥
三三公路新泥路
新建村
新三一组
新二
新一
公平村北站
万祥2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:54 | 42分 |
周二 | 06:00 - 17:54 | 42分 |
周三 | 06:00 - 17:54 | 42分 |
周四 | 06:00 - 17:54 | 42分 |
周五 | 06:00 - 17:54 | 42分 |
周六 | 06:00 - 17:54 | 42分 |
周日 | 06:00 - 17:54 | 42分 |
万祥2路 公交车 路线图
上海的万祥2路线路图将很快提供。
万祥2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,万祥2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江13路 — 鲁康路永高路 - 浦星公路沈杜公路
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 奉贤11路(原南桥11路) — 西渡卫生服务中心 - 百顺路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 宝山21路 — 祁北路抚远路 - 吴淞公交客运站
- 104路 — 龙华 - 上海火车站(南广场)
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 朱泾3路 — 大芒村 - 众安街
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 沪嘉专线 — 成都北路 - 嘉定客运中心
- 堡七线 (临时) — 堡镇汽车站 - 农业园区
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站