642路 线路
丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
浦东公交
浦东公交 642路 公交车 站点和路线时刻表
642路 公交车 (丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站) 是一条包含25 个站点的路线,从丰海路人民东路(南汇大学城)出发,到公交四团站结束。
丰海路人民东路(南汇大学城)
人民东路政海路(东城二村)
靖海路拱极路
南祝路拱极路(惠南地铁站)
南祝路人民东路
南汇汽车站
南团公路沪南公路
南团公路迎薰路
南团公路惠园路
南团公路宣黄公路
南团公路六灶湾村
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路老三路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
南团公路永旺路(爱家新城)
南团公路永春东路
南团公路永宁东路
南团公路南芦公路
南芦公路永春南路
新四平公路南芦公路
新四平公路团南中路
团青公路川南奉公路
公交四团站
642路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 03:30 - 17:20 | 10分 |
周二 | 03:30 - 17:20 | 10分 |
周三 | 03:30 - 17:20 | 10分 |
周四 | 03:30 - 17:20 | 10分 |
周五 | 03:30 - 17:20 | 10分 |
周六 | 03:30 - 17:20 | 10分 |
周日 | 03:30 - 17:20 | 10分 |
642路 公交车 路线图
上海的642路线路图将很快提供。
642路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,642路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 1711路 — 堡镇医院
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1040路 — 森林村委
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路