新场3路 线路
下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
浦东公交
浦东公交 新场3路 公交车 站点和路线时刻表
新场3路 公交车 (下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路) 是一条包含22 个站点的路线,从下盐路祝桥村出发,到新环西路笋心路结束。
下盐路祝桥村
祝航路蔡家宅
祝航路顾家宅
祝航路航三路
航三公路莲航路
航三公路蒋桥村
申江南路航三路
仁义
申江南路坦仁路
坦仁路仁义村
范桥
二灶港
新卫村
康新公路新北
康新公路沪南公路
新场镇政府
新环东路牌楼东路
新环东路新环南路
南山寺
新环南路新奉公路
新环西路新环南路
新环西路笋心路
新场3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:00 | 10分 |
新场3路 公交车 路线图
上海的新场3路线路图将很快提供。
新场3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,新场3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 浦东27路 — 金晓路海容路 - 新金桥路金豫路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 1048路 — 雪野路沂南路