1002路 线路
周康路年家浜路 - 周浦东站
浦东公交
浦东公交 1002路 公交车 站点和路线时刻表
1002路 公交车 (周康路年家浜路 - 周浦东站) 是一条包含11 个站点的路线,从周康路年家浜路出发,到周浦东站结束。
周康路年家浜路
年家浜路康沈路
康沈路年家浜路
南八灶
祝家港路周市路
祝家港路周东路
周东路祝家港路
年家浜东路周东路
周邓公路周园路
海尚乐苑
周浦东站
1002路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:35 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:35 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:35 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:35 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:35 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:35 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:35 | 10分 |
1002路 公交车 路线图
上海的1002路线路图将很快提供。
1002路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1002路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 1711路 — 堡镇医院
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)