外高桥1路 线路
随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
浦东公交
浦东公交 外高桥1路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥1路 公交车 (随塘公路凌海路 - 港城路地铁站) 是一条包含21 个站点的路线,从随塘公路凌海路出发,到港城路地铁站结束。
随塘公路凌海路
随塘公路曹家浜路
大木桥
炮台浜村
随塘公路
滨江公园
公安学校
草高公路
仓房浜
凌桥新村
凌桥
陈家宅(江东路)
护塘桥
囤粮港
陆家宅(浦东北路)
炼油厂
清溪路浦东北路(招呼站)
清溪路和龙路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站
外高桥1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 17:10 | 1小时 |
周二 | 07:10 - 17:10 | 1小时 |
周三 | 07:10 - 17:10 | 1小时 |
周四 | 07:10 - 17:10 | 1小时 |
周五 | 07:10 - 17:10 | 1小时 |
周六 | 07:10 - 17:10 | 1小时 |
周日 | 07:10 - 17:10 | 1小时 |
外高桥1路 公交车 路线图
上海的外高桥1路线路图将很快提供。
外高桥1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,外高桥1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 惠南8路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 川沙3路 — 华戴路川环南路 - 机场(北大门)
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路