992路 线路
陆家嘴地铁站 - 周东南路
浦东公交
浦东公交 992路 公交车 站点和路线时刻表
992路 公交车 (陆家嘴地铁站 - 周东南路) 是一条包含40 个站点的路线,从陆家嘴地铁站出发,到周东南路结束。
陆家嘴地铁站
世纪大道浦东南路
浦东南路商城路
浦东南路潍坊路(第一八佰伴)
浦东南路浦电路
峨山路浦东南路
南泉路蓝村路
临沂北路浦建路
临沂北路北园路
临沂北路龙阳路
临沂北路东三里桥路
东方路兰陵路
浦三路齐河路
浦三路昌里东路
北艾路杨高南路
北艾路锦尊路
北艾路下南路
莲园路锦绣路
莲园路博华路
莲园路沪南路
沪南路北中路
沪南路陈春路
沪南路绿科路
沪南路御桥路
沪南路康花路
沪南路康桥路
沪南公路秀康路
沪南路秀浦路
沪南路上南路
年家浜路周康路
康沈路年家浜路
南八灶
康沈路繁荣路
周祝公路康沈路
瑞浦路瑞阳路
瑞浦路瑞意路
沈梅东路康沈路
塘东社区中心
周东南路瑞和路
周东南路
992路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:40 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:40 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:40 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:40 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:10 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:10 - 23:40 | 10分 |
992路 公交车 路线图
上海的992路线路图将很快提供。
992路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,992路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1050路 — 秀沿西路 - 华夏西路东明路
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 219路 — 福山路世纪大道 - 东泰林路
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口