636路 线路
石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
无锡公交
无锡公交 636路 公交车 站点和路线时刻表
636路 公交车 (石新路(长宁路) - 政和大道公交总站) 是一条包含5 个站点的路线,从石新路(长宁路)出发,到政和大道公交总站结束。
石新路(长宁路)
翔泰毛纺
一汽客车配套区
伟泰科技
政和大道公交总站
636路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:15 - 22:45 | 10分 |
周二 | 19:15 - 22:45 | 10分 |
周三 | 19:15 - 22:45 | 10分 |
周四 | 19:15 - 22:45 | 10分 |
周五 | 19:15 - 22:45 | 10分 |
周六 | 19:15 - 22:45 | 10分 |
周日 | 19:15 - 22:45 | 10分 |
636路 公交车 路线图
无锡的636路线路图将很快提供。
636路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,636路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站